Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

27.02.2024 09:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тариф на тепловую энергию для потребителей г Нытва останется на прежнем уровне

Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции отказал в апелляционной жалобе ООО "Газпром теплоэнерго Киров" по делу об отмене тарифов в сфере теплоснабжения г. Нытва.

Напомним, что ранее ООО "Газпром теплоэнерго Киров" обратились с иском о признании недействующим постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики в сфере тепловой энергии в Пермский краевой суд, где получили отказ. Организация аргументировала свою позицию тем, что, по их мнению, тариф является заниженным.

По словам специалистов Министерства тарифного регулирования и энергетики удовлетворения искового заявления привело бы к увеличению тарифов для потребителей г.Нытва на 69%.

Министерство смогло отстоять интересы граждан в судах обеих инстанций, а также еще раз подчеркнуть, что тариф является экономически обоснованным, оплата коммунальной услуги осуществляется в законном размере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14