Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

10.01.2020 10:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Работы в ДК ещё идут, но любимый потолок готов!» –

Автор: Т. САМАРИНА. Фото В. Закирова.

поделился новостью глава Иванчинского сельского поселения В.А. Закиров.

- Вот так теперь выглядит потолок в методкабинете Сергеевского ДК, – рассказал и показал нам Владимир Аликович (каким он был районка писала в №14 от 19 апреля этого года – ред.).

- А это обновленный спортзал. Здесь тоже прошли ремонтные работы – покрашен потолок, пол, появились душевые, раздевалки и туалет.

Подрядчик работ – ООО «Фотон» (п. Оныл) – провёл работы по прямому договору, который МБКДУ «Малахит» заключил с ним уже 6 декабря, потому как только 5 декабря было подписано Соглашение между администрацией района и «Малахитом» о предоставлении краевых средств на ремонт по проекту «Приведение в нормативное состояние объектов муниципальной инфраструктуры». Причём значительную поддержку оказала депутат Гайнской Думы О.В. Глебко, которая отстояла запланированную сумму на проведение ремонта при распределении средств. Стоимость работ составила 560 тысяч рублей. Работать пришлось в сжатые сроки. При этом были проведены и работы на улице – установлена система канализации. Задерживает сдачу объекта только поставщик прожекторов из г. Санкт-Петербург, которые нужны для освещения спортзала. При этом заменена электрика не только в спортзале, но и на потолке методкабинета.

Эта фирма выполняет уже не первый подряд, зарекомендовала себя как проверенный, добросовестный подрядчик.

Вот только огорчает, что работы не удалось завершить до Нового года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77