Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

08.02.2019 10:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы для меня – это…

Павел Нечаев, п. Гайны:

- Участвовать в выборах – моё право и обязанность. Меня волнует будущее страны, в которой я живу и небезразлично её дальнейшее развитие. Считаю, что мнение каждого гражданина в этой ситуации очень важно. Каждый гражданин нашей страны имеет право голоса.

На выборы я хожу исправно –приятно осознавать, что я не безучастен к будущему страны.

А совсем недавно сам избирался в депутаты в Добрянском районе и, несмотря на мой молодой возраст, мне удалось получить свой мандат. Каждый имеет право попробовать себя, изменить жизнь вокруг себя, нужно только решиться.

Выборы – это залог нашего будущего, каких-то новых перемен и перспектив и голос молодёжи очень важен. Ведь именно мы решаем, какой будет наша страна!

Александра Бажина, п. В-Будым:

- Я думаю, каждый гражданин хочет и ждёт изменений в своей жизни к лучшему. От нас, современной молодёжи, зависит жизнь нашего поколения. Поэтому участие в выборах – это ответственность каждого неравнодушного гражданина к судьбе своей страны, города, посёлка.

Я на выборы хожу в обязательном порядке. Мне не безразлично моё будущее и будущее моих детей.

Виктория Гапурова, п. Кебраты:

- Я считаю, что ходить на выборы – долг каждого гражданина, проживающего в нашей стране. Сама постоянно участвую в выборах и активно пропагандирую эту идею среди своего окружения. Я не безразлична к тому, в какой стране мы будем жить. Я не безразлична к тому, как будут жить мои родные и близкие, друзья, коллеги, жители. Нам даётся уникальный шанс принимать участие в политической жизни страны. Так почему бы не воспользоваться этой возможностью? Выбор за нами!

Инга Кузнецова, п. Гайны-1:

- Выборы для меня – это очень ответственный и важный этап в жизни, ведь именно посредством выборов человек определяет своё будущее и будущее своей страны. Я к выборам отношусь с большой долей позитива. Хожу на выборы с 18 лет. И горжусь этим. Мы не должны быть безразличными к нашему будущему.

Конечно, выборы – огромная ответственность, но бездействие – хуже неправильного выбора. Я считаю, что современный избиратель – это человек, который осознанно идёт на выборы, взвесив все «за» и «против». Он должен быть хорошо проинформирован, а этому способствуют средства массовой информации: телевидение, газеты, Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2562