Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

30.06.2023 17:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Прокуратура Гайнского района потребовала от администрации Гайнского муниципального округа устранить нарушения законодательства в сфере благоустройства территорий муниципального образования»

Прокуратурой Гайнского района по обращению одного из жителей п. Гайны проведена проверка исполнения администрацией Гайнского муниципального округа законодательства в сфере благоустройства территорий муниципального образования

В ходе проверки установлены нарушения указанного законодательства, связанные с не принятием администрацией Гайнского муниципального округа мер к организации кронирования авариных деревьев «береза» и «тополь», растущих рядом с тротуаром и автомобильной дорогой около здания № 8 по ул. Ленина п. Гайны, что создает реальную угрозу жизни и здоровью граждан и их имуществу, может привести к затруднениям при осуществлении движения пешеходами по тротуару и транспортными средствами по автомобильной дороге по ул. Ленина п. Гайны.

По результатам проверки главе администрации Гайнского муниципального округа внесено представление об устранении выявленных нарушений законодательства. Нарушения администрацией округа устранены, 15.06.2023 произведено кронирование и спил вышеуказанных деревьев.

Помощник прокурора района

юрист 1 класса А.Г. Пономарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15