Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

18.04.2023 12:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уже судимый, а неймётся

В марте в вечернее время на 5 км автодороги Гайны–Касимовка сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Гайнскому МО была остановлена автомашина «Сузуки Лиана» под управлением жителя Гайнского округа, 1992 г.р.

По внешним признакам сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель, управляющий транспортным средством находится в состоянии опьянения. В ходе проверки установлено, что мужчина привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и ему назначено наказание в виде штрафа с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Транспортное средство изъято. Дознавателями были собраны все необходимые доказательства вины нарушителя.

Органом дознания ОМВД России по Гайнскому МО возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 264.1 УК РФ – «Управление автомобилем, либо другим транспортным средством, лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость по ст.264.1 УК РФ».

Расследование продолжается.

А. ДЕГТЯННИКОВ, инспектор ГАПК и ИО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27