Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

07.03.2023 10:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны и очарования – Международным женским днём!

Этот день стал настоящим символом красоты, любви и нежности. Мы встречаем его с особой теплотой, как олицетворение самых добрых надежд и мечтаний. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе, ко всем близким сердцу женщинам. Ведь именно в их достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа человечества.

Особые слова благодарности в этот светлый день позвольте адресовать женщинам старшего поколения, вынесшим на своих плечах все тяготы и лишения Великой Отечественной войны и послевоенного времени. Низкий поклон за ваши дела и достижения.

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний!

Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ваша жизнь будет наполнена всеми красками радуги, лучи солнца дарят вам улыбку и радость, и пусть грусть и уныние никогда не касаются ваших сердец. Желаю вам крепкого здоровья и очарования – на радость всем вашим родным и близким! Пусть вас всегда окружают любящие и любимые люди, пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, пусть ничто не омрачает вашего настроения! Доброго вам здоровья, счастья и всего самого прекрасного!

С уважением, глава Гайнского муниципального округа Е.Г. Шалгинских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1