Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

02.03.2023 12:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕГДА ВСЁ БЕЗНАКАЗАННО!

Хочу поделиться с ситуацией, которую невозможно решить с помощью судебных органов, произошедшую 26 февраля в деревне Иванчино.

Машина сбила собаку в центре деревни, и уехала. К сожалению, нет очевидцев самого момента происшествия. Но люди видели, как на большой скорости ездили в это время молодые люди – жители этой деревни. Конечно, они отрицают, что причастны, хотя, один из них не раз ранее кидал палки в сторону собаки и вызывал агрессию. И ездит он на машине без прав, так как несовершеннолетний.

Сегодня это была собака, а завтра может быть человек! Страшно уже в деревне детишек одних отпускать. Скоростной режим 60 км/ч, но молодёжь этот режим совершенно не соблюдает.

Собака была другом пожилой женщины – Тиуновой Веры Дмитриевны, заслуженного работника дошкольного образования, учителя родного языка, общественного деятеля.

Вера Дмитриевна на данный момент находится очень в трудном положении – у нее сломана нога, и она никуда не ходит. Смерть любимого питомца она переживает очень тяжело. Я, как её дочь, переживаю за здоровье своей мамы.

Обращаюсь в вашу редакцию с просьбой рассказать о беззаконном поведении молодых людей, которым наплевать на социальные нормы поведения, которые считают, что все их поступки останутся безнаказанными!

Н. ТИУНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8