Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

27.02.2023 14:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть Отделения МВД России по Гайнскому МО поступило сообщение из медицинского учреждения пос. Гайны о том, что в больницу доставлен житель пос. Гайны 1962 г.р., с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции провели комплекс следственно- оперативных мероприятий и установили, что в одной из квартир пос. Гайны в ночное время, в ходе распития спиртных напитков, между хозяином квартиры и его дочерми, произошла ссора, в ходе которой одна из них 1999 г.р. ранее не судимая, взяла в руки нож, и используя его в качестве оружия нанесла мужчине несколько ударов по телу, причинив последнему телесные повреждения в виде порезов и проникающего колото-резанного ранения спины.

С места происшествия сотрудниками полиции изъят нож.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, следователями Отделения МВД России по Гайнскому МО возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ.

Ведется следствие.

А. ДЕГТЯННИКОВ, инспектор ГАПК и ИО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5