Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

22.02.2023 16:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Гайнского округа!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитников Отечества!

Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей.

Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению её могущества. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, родной посёлок, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живёшь. Беречь и защищать всё это – долг настоящего мужчины.

Мирная и благополучная жизнь в наше время нуждается в защите. Сегодня в Пермском крае, в том числе в Гайнском округе, много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию детей и молодёжи, социальной защите военнослужащих и ветеранов. В числе тех, кто защищал и защищает Родину, много выходцев из нашего района (округа). Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашего округа, его благополучие и процветание.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня с оружием в руках защищает нашу Родину, придавая

уверенности в завтрашнем дне! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья.

Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

От всего сердца желаю вам, дорогие жители Гайнского округа, в этот праздничный день добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!

С уважением, председатель Думы Гайнского муниципального округа И.А. Ковалев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10