Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

17.10.2022 15:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура Гайнского района требует от администрации Гайнского муниципального района привести в надлежащее состояние автомобильную дорогу по ул. Лесопромышленная п. Гайны

Прокуратурой Гайнского района проведена проверка исполнения администрацией Гайнского муниципального округа законодательства о безопасности дорожного движения и законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации по содержанию автомобильной дороги по ул. Лесопромышленная п. Гайны.

Проверка показала, что право собственности на земельный участок под автомобильной дорогой по ул. Лесопромышленная п. Гайны не зарегистрирован, на кадастровый учет не поставлен, технический паспорт отсутствует.

По результатам проверки в 03.10.2022 в Гайнский районный суд направлено исковое заявление с требованием обязать администрацию Гайнского муниципального округа устранить указанные нарушения законодательства.

Исковое заявление находится на рассмотрении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1