Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

06.09.2021 12:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие

Со 2 сентября по 2 октября в Пермском крае проводится профилактическое мероприятие «Месячник безопасности», направленное на безопасность детей на дороге.

Со 2 сентября по 2 октября в Пермском крае проводится профилактическое мероприятие «Месячник безопасности», направленное на безопасность детей на дороге. Госавтоинспекция призывает взрослых участников дорожного движения Водители — будьте предельно внимательными в дворовых территориях, на пешеходных переходах и в местах возможного выхода детей на дорогу, следите, чтобы ребёнок в машине был пристегнут ремнем безопасности. Пешеходы — вы пример для пешего ребёнка, не торопитесь переходить дорогу, останавливайтесь перед пешеходным переходом, чтобы убедиться в безопасности, даже при зелёном сигнала светофора. Приобретите себе и ребёнку световозвращающие элементы на одежду, для того, чтобы вы были заметными водителю в тёмное время суток.

Уважаемые взрослые участники дорожного движения, научите детей соблюдать Правила дорожного движения.

Инспектор ГИБДД

И.Э.Утробин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7