Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

01.09.2021 09:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

От лица администрации Гайнского округа и от своего имени разрешите поздравить всех вас с началом нового учебного года – с Днём знаний!

От лица администрации Гайнского округа и от своего имени разрешите поздравить всех вас с началом нового учебного года – с Днём знаний!

Сегодня хочу поблагодарить администрацию школ, учителей, школьных сотрудников, родителей, всех, кто участвовал в подготовке к новому учебному году.

Первое сентября – всенародный праздник, который ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Уверена, как ни любили бы ребята отдых, всё-таки с началом сентября всем хочется вновь вернуться в уютные классы, чтобы встретить друзей, любимых педагогов, сесть за парту.

Особое внимание в этот день, конечно, первоклассникам. Вчерашние дошколята, вы в первый раз переступаете порог школы, которая станет для вас на долгие годы вторым домом. Вы найдёте здесь новых друзей, откроете для себя огромный и удивительный мир знаний. Удачи вам, первоклассники, больших свершений и ярких открытий!

Выпускники, хочется, чтоб год был для вас насыщенным и плодотворным. Пусть легко усваивается учебный материал и на отлично сдадутся экзамены. Пусть стремление к успехам и покорению новых вершин не угасает никогда.

От всей души желаю вам, дорогие педагоги, успехов в работе, талантливых воспитанников, внимания со стороны государства и крепкого здоровья. Ребятам хочу пожелать, хорошего настроя на учёбу, пятерок в дневники. А родителям – возможности гордиться своими детьми, их свершениями и достижениями.

С уважением, глава Гайнского округа

Е.Г. Шалгинских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3