Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

12.08.2021 11:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Родительский патруль»

С целью повышения уровня безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Гайнского округа 5 и 6 августа.

С целью повышения уровня безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Гайнского округа 5 и 6 августа. совместно с родительским патрулём детского сада МБДОУ «Детский сад» «Солнышко» и «Камушка» проводились профилактические мероприятия «Ребёнок-пассажир», «Ребёнок-пешеход». В проведения мероприятия вручались буклеты с информацией о правилах перевозки детей, правилах для пешеходов и необходимости пользования световозвращающими элементами. В ходе проверки транспортных средств, обращалось внимание на несовершеннолетних пассажиров.

С участниками отряда ЮИД на территории п. Гайны были размещены наглядные информационные листовки по Правилам дорожного движения.

Госавтоинспекция призывает! Прививать детям правильные навыки движения на улицах, в транспортных средствах, быть примером для своих детей. Помните, от Вас на дороге зависит их безопасность!

Инспектор ГИБДД Е.А. Щуцкая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7