Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

10.08.2021 11:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Навстречу юбилею района

Автор: С. БИБЯЕВА.

Осенью 2021 года Гайнский округ (район) отметит 95-летие. Подготовка к юбилею уже началась.

Редакция газеты «Наше время» приглашает читателей поделиться своими воспоминаниями о том, как создавался и чем жил все эти годы Гайнский район, рассказами об интересных людях и событиях, сыгравших значимую роль в его истории. Материалы, интересные по содержанию и соответствующие формату издания, будут опубликованы под рубрикой «Время, события, люди: к 95-летию Гайнского района».

Также объявляем рубрики: «95 добрых дел – юбилею района» и «Исторический фотофакт». Ждём ваши фото с небольшими рассказами.

«Гайнский сувенир». В данной номинации участники представляют своё декоративно-прикладное творчество в виде рисунков, коллажей, плакатов, творческих работ в различных техниках (вышивка, декупаж, плетение и т.п.), прославляющих родной край, его историю, современность и культуру. В работе может быть обыграна символика района и его достопримечательности, наименования «Гайнский район», «Посёлок Гайны» или названия других (своих) населённых пунктов и т.д.

«В объективе». Фото-конкурс авторской фотографии в номинациях: «Район трудовой», «Район молодой», «Район спортивный», «Любимые места отдыха».

Работы принимаются по электронной почте: gainy_nv@mail.ru Телефон для справок 8(342)2919492, или в редакции (п. Гайны, ул. Дзержинского, д.4, 2 этаж, вход с торца здания).

Все участники будут награждены памятными подарками.

Просим читателей принять активное участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15