Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

26.05.2021 11:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О рекорде не думала

Автор: Г. ЛУНЕГОВА. Фото автора.

Не ожидала Надежда Степановна Богушевская, жительница п. Гайны, пенсионерка-медик, что получит Благодарственное письмо и подарок – «фирменный» рюкзачок от Совета ветеранов района. Ходила да ходила себе на лыжах каждый день с 25 ноября по 7 апреля, в итоге оказалось – 130 раз по 10 км и больше. Никто не заставлял, просто нравятся лыжные прогулки: свежий воздух, красота природы, встречи со знакомыми, физические нагрузки. Ни морозы, ни метели не останавливали, ни «страшилки» про волков. Так и установила рекорд района!

И вот, по решению президиума Совета ветеранов его председатель Е.В. Жижилев вручил Н.С. Богушевской подарок и Благодарственное письмо, в котором написано: «за приверженность к здоровому образу жизни, пропаганду физической активности среди людей «серебряного» возраста, регулярные занятия лыжными прогулками». А она ждёт-не дождётся, когда начнётся новый лыжный сезон с его радостями и полезностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54