Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

05.10.2021 09:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Это по-настоящему всенародный праздник. Ведь каждый из нас свято помнит своих учителей, их уроки доброты, новых знаний и жизненной мудрости. На протяжении всей жизни мы несём в сердце это тепло.

Сегодня – в век высоких технологий, стремительных перемен и жёстких требований к деловым качествам современного человека, перед учителем стоит одна из актуальных и очень сложных задач: способствовать формированию у подрастающего поколения целостного характера и гармоничной личности, стремящейся к самообразованию, к развитию нестандартного мышления, к готовности самостоятельно принимать зрелые, осознанные решения.

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего Гайнского округа и России.

С уважением, глава Гайнского округа

Е.Г. Шалгинских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3