Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

15.10.2021 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с 95-летием родного района!

Район для нас – это общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров и поколений. Мы по праву гордимся его славной историей и традициями, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми жителями. Будущее зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать район благоустроенным и комфортным.

Особую благодарность хочется выразить старшему поколению, чей богатый жизненный опыт помогает сегодня молодым продолжать славные традиции.

Сегодняшний день района проходит не вполне обычно. 2021-й год внёс ряд ограничений, которые не позволяют нам отметить этот праздник в привычном формате. Но я уверена, что никакие трудности не страшны, а потому впереди у Гайнского района ещё много новых славных страниц, хороших и добрых праздников.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, счастья и благополучия в семьях! Нашему району – счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

С уважением, глава Гайнского округа Е.Г. Шалгинских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4