Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

11.10.2021 11:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые ветераны и работники сельскохозяйственной отрасли!

Пермский край находится в зоне рискованного земледелия,но даже в непростых погодных условиях вам удается наращивать объемы продукции и обеспечивать ей не только наш регион, но и другие территории России. В этом вам помогает несгибаемый характер, трудолюбие, любовь к родной земле и выбранному делу.

Несмотря на засуху, в этом году в Прикамье выращено больше овощей и картофеля. Традиционно в рост идет количество молока, мяса, яиц. Наш регион занимает 8 место в стране по производству сыров, у нас реализуется 20 инвестпроектов на сумму более, чем 1,5 млрд рублей. В этом — прямая заслуга десятков тысяч жителей края, которые не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу все знания и силу.

Понимаем, что от развития отрасли сегодня зависит продовольственная безопасность, создание новых рабочих мест, уровень жизни на селе. Поэтому стараемся поддерживать местных производителей, стимулировать инвестиционную активность, развивать сельские территории.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!

Губернатор Пермского края

Д.Н. Махонин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3