Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

29.09.2020 10:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какие учебные заведения выбрали выпускники школ?

Ярослав Тарасов,

выпускник 11-го класса Гайнской СОШ:

- Я поступил в Пермский краевой колледж искусств и культуры на направление «Социально-культурная деятельность». Выбрал я это направление, потому что мне нравится активная жизнь, весёлые праздники, ну и вообще такая сфера деятельности мне очень нравится. Пошёл я в колледж, потому что не сдавал ЕГЭ, так как в связи с пандемией нам дали выбор, сдавать ЕГЭ или не сдавать, и я выбрал путь полегче.

Мария Радостева,

выпускница 9-го класса Гайнской СОШ:

- Я поступила в Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова. Моё направление – это производство авиационных двигателей. Я давно выбрала это учебное заведение и очень хотела в него поступить, потому что считаю, что это моё призвание и со временем я смогу стать настоящим профессионалом в данной области.

Кристина Исаева,

выпускница 11-го класса Гайнской СОШ:

- Я поступила в Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова, направление – почвоведение, так как мои баллы по экзаменам подошли для поступления. Изначально я хотела поступить в другой университет, но набрала недостаточно баллов.

Мария Павлова,

выпускница 9-го класса Гайнской СОШ:

- Поступила в «Пермский краевой колледж «ОНИКС» на специальность – дошкольное образование. Выбрала именно это учебное заведение, так как считаю, что именно здесь я могу стать профессионалом в этой области.

Воспитатель – универсальный человек. Именно он учит любить мир, раскрывает индивидуальность каждого ребёнка. Развивает их творения и особенности. Даёт возможность окунуться в атмосферу счастливого детства.

Екатерина Анфалова,

выпускница 11-го класса Гайнской СОШ:

- Я поступила в Пермский государственный национальный исследовательский университет на юридический факультет.

Максим Туркин,

выпускник 9-го класса Серебрянской ООШ:

- Я хотел и поступил в Кудымкарский лесотехнический техникум.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21