Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

18.09.2020 10:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с Днём работника леса!

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса и лесного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лес – одно из главных богатств Пермского края. Сегодня он обеспечивает работой более 30 тысяч человек, занятых в лесной отрасли. На протяжении многих лет наш регион входит в десятку лидеров страны по заготовке древесины. При этом нам удалось в 7 раз сократить количество незаконных вырубок.

Прикамье остается крупнейшим центром по производству бумаги и картона, надежным экспортером лесопромышленной продукции. В лесной отрасли региона реализуются инвестпроекты, они позволят создать несколько сотен рабочих мест.

Нам удалось существенно увеличить объемы лесовосстановления. В этом году в регионе высажено более 4 тысяч гектаров будущего хвойного леса. Активно ведется закупка лесопожарной техники, специального оборудования. В тестовом режиме запустили в лесничествах систему “Умный лес”.

Благодарю всех работников и ветеранов отрасли за профессионализм и преданность своему делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в развитии лесного комплекса.

Глава Пермского края

Д.Н. Махонин.

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Гайнского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника леса!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Сохранение и приумножение леса – долг каждого члена общества. Но есть люди, которые посвятили этому делу всю свою жизнь.

В лесном хозяйстве нашего округа трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелёгкую миссию. Приятно, что наши лесоводы, сохраняя лучшие традиции, передают свой опыт молодёжи. В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Выражаю всем работникам, ветеранам отрасли своё уважение и признательность за нелёгкий труд. Желаю больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

С уважением,

глава Гайнского округа

Е.Г. Шалгинских.

Уважаемые коллеги, ветераны лесной промышленности!

В этот замечательный день мы от всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днём работника леса!

Спасибо вам за ваш самоотверженный, честный труд. За верность однажды выбранной профессии. За умение и старания, за преданность и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, семейного счастья! Пусть дом ваш будет полной чашей, пусть царит в нём лад и покой! Пусть ваше сердце всегда будет согрето человеческим теплом и заботой близких! Пусть пройдут стороной все невзгоды! Будьте любимы и счастливы! Бодрости вам духа и новых свершений!

С праздником!

С уважением, директор ООО «Верхнекамье-Лес»

В.А. Кривошеев

и коллектив ООО «Вернекамье-Лес».

Уважаемые работники леса, ветераны лесного хозяйства и лесной промышленности!

Примите самые искренние поздравления.

День работников леса – это профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом преумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию. И вполне закономерно, что этот профессиональный праздник приходится на самую середину сентября – в пору, когда листья на деревьях красятся в золотой цвет и природа приобретает праздничный вид.

Уважаемые работники леса, спасибо вам за самоотверженный труд, за верность однажды выбранной профессии! Ваша работа направлена на то, чтобы природа оставалась гармоничной, чтобы человек мог грамотно пользоваться её богатствами, вы делаете огромное дело, значение которого трудно переоценить.

Желаем, чтобы работа приносила вам настоящее удовольствие, дарила здоровье и долголетие.

С уважением,

коллектив Веслянского и Гайнского лесничеств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43