Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

31.08.2020 10:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с началом учебного года!

Дорогие школьники и студенты!  Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября вы вновь переступите порог своих учебных заведений после долгого перерыва. Уверен, за полгода вы соскучились по живому общению, увлекательным занятиям, любимым учителям и друзьям.
Из-за пандемии вам пришлось заканчивать год в дистанционном режиме. Но непривычные условия не сказались на результатах: вы хорошо выдержали выпускные экзамены и показали отличные результаты ЕГЭ – средние баллы по основным предметам значительно превышают среднероссийский уровень. Благодарю всех ребят – за старание, учителей – за качественную подготовку, родителей – за терпение и поддержку своих детей.
Мы постарались хорошо подготовить учебные заведения к новому учебному году: оснастили школы современной техникой, закупили учебники, организовали бесплатное горячее питание для учеников начальных классов.
В этом году выходим на рекорд по стройкам – сдадим 5 школ, 17 детских садов, студенческое общежитие в Перми, мастерские для учащихся техникумов и колледжей, откроем центры дополнительного образования, а также одними из первых в России – Центр опережающей профессиональной подготовки.
Мы продолжим улучшать сферу образования, чтобы ребята могли найти себя в жизни и добиться успеха, а педагоги – работали на самом современном оборудовании, в комфортных условиях и за достойную заработную плату. Желаю всем новых открытий и свершений, сил и вдохновения!

Врио губернатора Пермского края
Д.Н. Махонин.

Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители!

От всей души поздравляю вас всех с началом нового учебного года, с Днём знаний!

Этот трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.
Этот день с волнением ждёт каждая семья, осознавая важность каждого урока, каждого нового учебного дня в жизни школьника. Уверена, что в этом году наши ученики смогут добиться серьёзных успехов в учёбе и в творческой деятельности. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники – для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в своей родной школе. Нашим педагогам  желаю здоровья и терпения в их непростом, но очень важном труде.
Желаю ученикам успехов в учёбе, трудолюбия и крепкой школьной дружбы, которую они пронесут через всю жизнь. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

С уважением,
глава Гайнского округа
Е.Г. Шалгинских.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14