Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

23.07.2020 11:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За добросовестную службу и профессионализм

Источник: Пресс-служба отделения полиции.

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю, генерал-лейтенант полиции М.И. Давыдов в Отделении полиции провёл совещание, на котором были подведены итоги оперативно-розыскной деятельности за текущий период, а также обсуждены перспективы взаимодействия с силовыми ведомствами и местными административными органами в целях повышения защиты прав и законных интересов жителей округа.

Михаил Ильич наградил сотрудников Гайнской полиции, участвовавших в поисках 10-летнего мальчика, который в начале июня потерялся в лесу, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, настойчивость и профессионализм, проявленные при поиске несовершеннолетнего, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности. Почётные грамоты вручены начальнику и старшему оперуполномоченному отделения уголовного розыска Юрию Ногаеву и Николаю Мелехину. Ещё ряд сотрудников отмечены благодарностью начальника Главка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8