Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

04.06.2020 12:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приговор суда водителю автомашина Лада Веста

Автор: А.И. Дегтянников,
исп. инспектор ГАПК и ИО.

В Гайнским районным судом вынесен обвинительный приговор 22 летнему жителю пос. Кебраты Гайнского района. Он признан виновным в управлении транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения.

В феврале 2020 года на одной из улиц пос. Кебраты Гайнского района, в рамках проводимого ОПМ сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Гайнскому району был остановлена автомашина Лада Веста, за рулем которой находился местный житель. Сотрудники полиции по внешним признакам установили, что мужчина находится в состоянии опьянения. Водитель был отстранен от управления транспортным средством. При проверке сотрудники ОГИБДД выявили, что данный гражданин уже был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Органом дознания ОМВД России по Гайнскому району Возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ –«Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения».

Суд признал мужчину виновным в инкриминируемом ему преступлении и приговорил его к 160 часам обязательных работ и лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 1 год и 6 месяцев.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4