Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

29.04.2020 16:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мужества, стойкости и выдержки!

Автор: Пожарная часть № 69, 26-ОНПР.

Личный состав ПЧ-69, 2020 год. Проводы на заслуженный отдых боевого товарища, ветерана пожарной охраны округа – И.Ф. Талипова.

Вот уже триста семьдесят один год история пожарной охраны вплетена в историю государства Российского.

Пожарная охрана – один из важнейших компонентов системы безопасности населения в чрезвычайных ситуациях.

Только за последние 3 года в результате грамотных и самоотверженных действий пожарных подразделений Гайнского муниципального округа спасены материальные ценности на сумму более 30 миллионов рублей.

Немалую долю работы по противодействию огненной стихии выполняют и инспекторы Государственного пожарного надзора. Они по праву заслужили всеобщее уважение своей целеустремленностью, принципиальностью и требовательностью к нарушителям правил пожарной безопасности.

От души поздравляем ветеранов пожарной охраны. Благодарим вас за бесценный, ратный и мирный труд, за знания и опыт, который до сих пор востребованы. Долгих лет жизни вам, уважаемые ветераны!

Выражаем сердечную признательность всем работникам пожарной охраны – и тем, кто занимается профилактикой пожаров, и тем, кто находится на передовой линии огня. Желаем вам успешной борьбы с огнём, мужества, стойкости, семейного благополучия и чтобы как можно реже звучали сирены пожарных машин, а вашим семьям счастья, стойкости и выдержки, оптимизма и веры в будущее.

Динамика пожаров за 3 года и последствий от них

 

Текущий период 2020

2019

2018

2017

Количество пожаров

4

27

17

19

Количество травмированных

0

3

1

0

Количество погибших

0

1

4

4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45