Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

22.04.2020 13:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гайнском округе работает волонтёрский центр

Автор: Н. КОСТЮКЕВИЧ,
руководитель Центра.

Уважаемые жители Гайнского округа! В местном отделении партии «Единая Россия» создан волонтёрский Центр для помощи пожилым гражданам в период коронавируса.

Волонтёры купят и доставят вам продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости.

Если вы нуждаетесь в помощи по любым жизненным вопросам, то можете позвонить ответственному за приём и обработку заявок 89028385240 Копытовой Валентине Егоровне и руководителю Центра 89504646831 Костюкевич Надежде Ивановне.

Можно направить обращение на адрес электронной почты gainy_kmc@mail.ru.

Также, можно позвонить по телефонам Центра региональной общественной приёмной 8 (342) 236-82-29, 236-88-15, 236-79-92 и оставить заявку. Направить обращение можно на электронную почту priemPP@rop59.ru. Специалисты подробно проконсультируют по всем интересующим жителей региона вопросам, а в случае необходимости запишут на онлайн приём. Такие приёмы проводятся по средствам видеосвязи и формируются по отдельному графику.

Волонтёры Центра принимают заявки от людей старшего поколения, которые соблюдают меры предосторожности и находятся на самоизоляции. Поступающие заявки оперативно обсуждаются и отрабатываются.

Центр принимает обращения пожилых людей, переадресовывает их в администрацию муниципального округа, отдел социального развития, а также в больницу.

Поверьте, все усилия направлены на то, чтобы предотвратить распространение инфекции. Сейчас всем людям старше 65 лет необходимо соблюдать домашний режим. Если помочь некому, то обращайтесь к нам, оставляйте заявку, и мы будем решать ваш вопрос, составим подробные списки требуемого, договоримся о дате доставки и форме оплаты лекарств и предметов первой необходимости. Берегите себя и своих близких! Сидим дома!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6