Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

21.02.2020 10:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления с 23 февраля

Дорогие друзья!

Мы все с детства помним, 23 февраля – праздник сильных и смелых защитников Отечества. Всех, кто является надежной опорой для своей Родины и для своих семей, родных и близких.

В этот день мы вспоминаем наших героев, защищавших страну. Поздравляем тех, кто сейчас исполняет воинский и служебный долг. И говорим спасибо всем, кто мирным трудом помогает развивать Россию и обеспечивает нашу безопасность.

Мы все гордимся отвагой защитников Родины и помним, что наш мир и покой – это ваша заслуга.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки родных и близких!

Глава Пермского края

Д. Н. Махонин.

Уважаемые мужчины!

Примите искренние поздравления – С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Этот праздник – символ патриотизма и мужества, олицетворяющий честь и отвагу, верность воинскому долгу, безграничную преданность и любовь к Родине.

День защитника Отечества объединяет тех, кому дорога судьба страны, кто ежедневно защищает честь и покой своей семьи, являясь надёжной опорой родным и близким.

От всей души желаю всем мужчинам крепкого здоровья, бодрости духа, воли к победе, благополучия и мира на земле!

Виктор Баранов,

президент АО «Соликамскбумпром»,

депутат Законодательного Собрания Пермского края.

Дорогие мужчины!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Честь и мужество – не просто слова. И я верю, что ни повседневная рутина, ни быт, ни коварный кризис, ни мелкие споры не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей Родины.

Я выражаю слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Желаю вам семейного благополучия, мирного неба над головой, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма! Любви и тепла вам и вашим близким!

Глава Гайнского муниципального округа

Е.Г. Шалгинских.

Дорогие наши ветераны, участники боевых действий и все,

кто служил в рядах Советской и Российской армии!

Поздравляем вас, наши дорогие, с 23 Февраля – Днём защитника Отечества! Спасибо вам, родные, за свободу, мир и покой! Желаем вам в жизни видеть только позитив, искренние улыбки, благодарность, верность друзей и любовь близких! Пусть ваша жизнь будет переполнена приятными людьми, радостными встречами, тёплыми чувствами и яркими эмоциями. Выражаем свою глубокую признательность настоящим героям, достойным самых высоких наград, званий и почёта. Желаем стабильного, крепкого здоровья. Много жизненных радостей, мирного и ясного неба, чистого пения птиц и счастливых улыбок близких. Пускай ваши подвиги станут образцом и примером для молодёжи, пускай они на вашем примере воспитывают в себе настоящее мужество, честь и преданность своей родине.

Дорогие мужчины, бывших бойцов не бывает, мы знаем, что вы всегда готовы встать на защиту нашей Родины. Примите нашу благодарность за вашу смелость, решительность, мужество и самоотверженность.

Совет ветеранов Гайнского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20