Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

30.01.2020 10:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гайнском районе полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

Автор: А.И. Дегтянников,
инспектор ГАПК и ИО.

Сотрудники отделения МВД России по Гайнскому району провели на подведомственной территории оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Его цель – предупреждение, выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, стабилизации криминогенной обстановки на улицах и других общественных местах на обслуживаемой территории.

В ходе проведения комплексного мероприятия сотрудники полиции провели дворовой обход территории, проверили лиц, находящихся под административным надзором, ранее судимых, владельцев оружия, места проживания и работы иностранных граждан. Сотрудники полиции также посетили по месту жительства семьи, находящиеся в социально-опасном положении. В ходе проведения профилактического мероприятия раскрыто 1 преступление по ст. 116.1 УК РФ.

В рамках рейда сотрудниками ГИБДД, привлекли к административной ответственности 4 водителей. В отношении нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3