Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

25.07.2019 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В каких магазинах вам нравится покупать?

Наш опрос

В четвёртую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли».

Со времён Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и политической жизни страны. В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте.

В наше время у потребителей нет проблем с приобретением нужного товара. И количество магазинов, и их ассортимент позволяют сделать покупку с расчётом качества и цены согласно вашим возможностям и интересам.

Редакция районки узнала у наших читателей о том, в каких магазинах им нравится покупать:

Галина Власова,

п. Гайны:

- Я особо выбор-то не делаю. Чаще всего покупаю в магазине «Кама». Там всегда свежие продукты и хлеб. Также в этом магазине, что мне нравится, можно приобрести и промтовары и одежду, дешёвую обувь. Весь товар аккуратно разложен по полочкам.

Иногда захожу в соседний отдел стройматериалов, там девушка хорошая работает, всегда всё объяснит. Они работают и по заказу – и профнастил и печь банную могут привезти. Всё вовремя.

В магазине «Домострой» тоже большой ассортимент товара и продавцы всегда помогают. Приятно.

В «Пятёрочку» хожу за продуктами по акциям. В «Барс» хожу иногда, тоже хороший магазин и продукты свежие – быстро расходятся. Там и детские вещи можно приобрести, и по заказам покупателей они работают.

У нас в райцентре-то всё можно купить, а вот как в отдалённых деревнях люди живут? Нет ни магазинов, ни выездной торговли. Тяжело им.

Зульфия Трошкина,

п. Керос:

- В нашем посёлке, неподалеку от моего дома, есть магазин индивидуальных предпринимателей Натальи и Андрея Новокшоновых. Работают уже больше 10 лет и работают с душой: внутри магазина чисто и красиво, а снаружи висят кашпо с цветами. Каждую неделю свежий товар. По запросу людей всегда привезут и крупные вещи – холодильники, телевизоры и другие. Каждый день в магазине вкусный свежевыпеченный хлеб. К праздникам, например к 8 марта, в их магазине всегда большой выбор цветов и подарков для женщин. Отличный магазин.

Да все магазины в нашем посёлке хорошие. И всем продавцам большое спасибо за их труд. Я сама 7 лет проработала продавцом и знаю, какая это тяжёлая профессия.

Хочу поздравить всех работавших и работающих в сфере торговли. Всем семейного счастья, здоровья, удачи по жизни.

Татьяна Рамазанова,

п. Керос:

- У нас в посёлке все магазины отличные. Это магазины индивидуальных предпринимателей – Новокшоновых, Меметова и Бурдиной. Всегда есть товар на любой вкус: фрукты, овощи – пожалуйста, молочка, колбасы, товары для сада и огорода и т.д. Продавцы всегда вежливые и обходительные.

Венера Замалетдинова,

п. Гайны-1:

- Мне нравится покупать в магазине ООО «Прогресс» в нашем посёлке. Девочки здесь все как на подбор – симпатичные, улыбчивые, всегда очень внимательные. Они всегда проявляют себя как ответственные и профессиональные работники, которые чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности. Удачи вам, уважаемые мной работники магазина. Я люблю заходить к вам в магазин.

Галина Тагашева,

п. Кебраты:

- Мне бы хотелось отметить работу продавцов магазина «Домострой» в центре Гайн, принадлежащего Е.Х. Анфаловой. Там продавцами работают сама Елена и её сестра Гуля, они всегда приветливы и внимательны, не только хорошие продавцы, но и очень интересные люди, улыбчивые, добрые, общительные. Часто приходится заходить в отдел стройматериалов. Они хоть и женщины, но с уверенностью дают советы по любому вопросу. Удивительно и приятно! Только всего самого хорошего хочется им пожелать. Хочу также поздравить свою сестру, продавца с большим стажем – Светлану Ивановну Мизёву. И всех девчат магазина «Берёзка» в нашем посёлке.

Светлана Корчма,

п. В-Старица:

- В данный момент нахожусь на отдыхе у моря. И даже тут я хожу в сетевые магазины – «Пятёрочка» и «Магнит».

Нравится, что по определённым дням в них проходят акции, можно хорошо сэкономить. Богатый ассортимент на все товары. Фрукты и овощи всегда свежие, гнилых я не видела. Некоторые россыпью, но можно купить и расфасованные в подложки. Сетевые магазины просторные, чистые.

Так же нравится магазин в п. Гайны – «Надежда». Вот в нём точно найдёшь всё, любую мелочь – батарейки, и ленточки, и вещи для творчества и многое другое.

А в нашем посёлке мне нравится посещать магазины ИП Дачко и ИП Олехова. Там всегда свежие кондитерские изделия и молочка. Приветливые продавцы – Г.В. Поцелеева, Н.В. Петрова, В.А. Чащина.

Я поздравляю всех причастных к этому профессиональному празднику! Желаю им здоровья и мирных клиентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

241