Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

06.06.2019 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс

Уважаемые ветераны!

Совет ветеранов района проводит районный смотр-конкурс «Ветеранское подворье-2019», который является первым этапом краевого конкурса. Районный конкурс стартует в июле, а подготовка к нему уже начинается!

По условиям конкурса участниками смотра-конкурса являются жители района, достигшие пенсионного возраста, имеющие приусадебные участки и подавшие заявки на участие. Смотр – конкурс проводится по четырём номинациям:

-лучший овощевод,

-лучшее подворье,

-лучший цветовод,

-лучший животновод.

Участники конкурса предоставляют в оргкомитет заявку, к которой прилагаются фотографии, презентации, видеозаписи и др. (по желанию участников). Заявка (в бумажном варианте) с приложением направляется в кабинет районного Совета ветеранов (п. Гайны, ул. Коммунистическая, д.2, 2-й этаж).

Победители, занявшие места в смотре-конкурсе по номинациям, награждаются дипломами и денежными премиями. Материалы этих участников направляются на окружной конкурс, проводимый Советом ветеранов Коми-Пермяцкого округа. Окружной конкурс проводится по двум номинациям: «подворье» и «дачный участок».

С вопросами о конкурсе можно обратиться к заместителю председателя районного Совета ветеранов В. С. Нефедьевой тел. 89082652368 или по электронной почте veterangainy2018@mail.ru, а также можно написать сообщение в соцсетях ВК и ОК, группе «Совет ветеранов Гайнского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2