Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

08.05.2019 13:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Автор: С.И.Куделко
Председатель Земского Собрания

Уважаемые жители и гости района!

От имени депутатов Земского Собрания и от себя лично от всей души поздравляю вас с самым светлым, самым долгожданным праздником – 74-ой годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Вы остаётесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.

Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!

Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0