Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

30.05.2019 12:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отзвенели последние звонки

Автор: Т. БАЗУЕВА.

Сергеевская школа. На торжественной линейке в честь «Последнего звонка» для выпускников Г.И. Мальцев, начальник Управления образования района, вручает Карине Козловой, учащейся 9 а класса, свидетельство о присуждении стипендии главы района «Юные дарования».

Последний звонок в этом году прозвенел для 55 одиннадцатиклассников: из них 22 мая для 8 ребят в Сергеевской СШ, 24 мая для 33 ребят – в ГСШ , 8 – в У-Черновской СШ и 6 – в В-Старицкой СШ.

159 учащихся заканчивают 9 классы.

Во всех школах прошли тожественные линейки с награждением одарённых детей, поздравлениями, напутствиями, исполнением школьных прощальных вальсов, чаепитиями и подарками. И радость, и слёзы. И фото на память о школьных годах. Ещё чуть-чуть – и откроется новая страничка – студенческая.

А пока впереди у выпускников экзаменационные испытания.

24 мая 6 девятиклассников Сергеевской школы – Валерия Тиунова, Кристина Исаева, Денис Харин, Светлана Харина, Анастасия Ильиных, Никита Батуев – уже писали ОГЭ по коми-пермяцкому языку. Первый раз этот предмет сдавала в прошлом году Вера Вялкова, сейчас она 10-классница.

Напомню, что 27 мая в с. Кочёво 2 человека сдавали географию и литературу, 31 мая в Косе пишут химию и историю, устную часть английского языка учащиеся Коми-Пермяцкого округа сдают в Кудымкаре. Остальные предметы проходят у нас в районе в ППЭ – в Гайнской школе, также с соблюдением всех требований. 29 мая выпускники будут писать ЕГЭ по математике. Далее 3 июня – русский язык, 5 июня – физика и английский язык (письменная часть), 10 июня – обществознание, 13 июня – информатика и биология. Желаем удачи вам, ребята.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6