Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

23.05.2019 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 мая – День российского предпринимательства

Автор: В.В. Исаев.
Глава района.

Уважаемые предприниматели района!

Искренне поздравляю Вас с Днём российского предпринимательства!

День российского предпринимателя – это один из праздников современной России. Во времена плановой экономики мало было энтузиастов, желающих взять на себя ответственность за ведение собственного дела. Первыми «ласточками» предпринимательства стали кооперативы, появившиеся в начале 90-х годов, которые потом переросли в мощное течение под названием «индивидуальное предпринимательство». Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создаёт дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это всё сложнее, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.

Уважаемые предприниматели, желаю вам продуктивной, результативной, прибыльной, перспективной, успешной деятельности, а также крепких сил, несомненной удачи, абсолютной уверенности, безупречной смекалки, успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо нашего района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3