Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

26.04.2019 16:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 мая - Днём Весны и Труда!

Автор: В.В. Исаев
Глава Гайнского района

Дорогие жители района!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим праздником

Первомай олицетворяет трудовую доблесть, единство и сплочённость всех созидательных сил нашего Отечества, объединенных общим стремлением к миру, стабильности и устойчивому развитию страны.

Слова Весна и Труд воплощают незыблемые ценности нашего народа, идеи добра, взаимопонимания, уважения к человеку труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.

Гайнский район — земля трудолюбивых и талантливых людей. В преддверии Первомая особая благодарность — ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в настоящее нашего района и заложил основы роста на будущее.

Нам предстоит очень многое сделать для того, чтобы наш район стал процветающим. Уверен, что общими усилиями мы добьёмся положительных перемен в экономике и социальной сфере.

Желаю жителям Гайнского района всего самого доброго: здоровья, счастья, весеннего настроения.

Пусть хорошие начинания получат достойное продолжение.

Пусть благополучие придет в каждый дом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0