Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

14.02.2019 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженная награда

Автор: Т. ХАРИНА

На состоявшемся торжественном приёме Совета муниципальных образований Пермского края, в нём приняли участие главы муниципалитетов Пермского края, представители региональной и федеральной власти, общественные лидеры региона, участие принял и Председатель Земского Собрания района Сергей Иванович Куделко. 

На этом празднике Благодарственным письмом Председателя Законодательного Собрания Пермского края был награждён Сергей Иванович, за значительный вклад в развитие Молодёжного парламентского движения в Прикамье. «Благодаря Вашей поддержке в Гайнском районе активно работает Молодёжный парламент – площадка, позволяющая молодёжи реализовать инициативы, участвовать в общественно значимых мероприятиях. Третье место в конкурсе на лучшую организацию работы муниципальных Молодёжных парламентов по итогам 2017 года является подтверждением слаженной работы депутатского корпуса в этом направлении», — отмечено в письме.

В настоящее время это первая награда, полученная за всё время работы Земского Собрания района, а это с 2005 года (с момента образования Пермского края).

Р/S. Ранее мы опубликовывали информацию в газете «Конкурсы на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных районов и городских округов Пермского края» от 23 ноября 2018 г. № 46, и «Итоги — 2018» от 18 января 2019 г. № 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11