Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

05.12.2019 11:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Редакция газеты «Наше время» объявляет новогодний конкурс под названием «Новогодняя открытка»

Предлагаем вам изготовить свою новогоднюю открытку в любой технике. Приносите поделку в редакцию или отправляйте почтой по адресу: 619650, п. Гайны, ул. Кашина, д. 49, офис 41 (от каждого участника только одна открытка) и обязательно напишите на ней добрые и тёплые слова поздравления с наступающим Новым годом!

Работы принимаются по категориям: возрастная категория от 3 до 7 лет; возрастная категория от 8 до 18 лет и взрослые. Определять победителей будете вы, дорогие читатели, прямым голосованием в социальных сетях группы «ВКонтакте» (https://vk.com/ourtime_gainy).

Победители и призёры в каждой номинации будут награждены призами. Лучшая открытка украсит новогодний выпуск нашей газеты, а фотоотчёт по всем остальным открыткам будет публиковаться в течение января 2020 года. Работы принимаются до 19 декабря. Голосование будет проходить с 20 декабря и завершится 24 декабря в 12:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108