Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

21.11.2019 12:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самая лучшая мамочка моя!

Второй год подряд наши читатели рассказывают районке почему их мамы самые, самые…

Дорогие наши мамы!

В этот день все важные слова вам – нашим милым, дорогим, любимым.

С самого детства мы знаем, что у мамы самые добрые глаза, самая светлая улыбка и самое любящее сердце. Мамы помнят наше первое слово, берегут наши фотографии и хранят в сердце все наши победы и поражения.Мы ценим ваше умение находить правильные слова для поддержки, всегда быть «на нашей стороне», искренне радоваться любым успехам – большим и маленьким.Сколько бы нам не было лет, мы всегда остаемся вашими детьми. А значит, нуждаемся в нежном взгляде, добром слове, мудром совете.

И мы, как и в детстве, стараемся давать вам меньше поводов для тревог и волнений, и как можно больше – для радости и гордости.

В этот праздничный день желаю всем мамам счастья и здоровья, любви, заботы и внимания самых близких – ваших детей.

С праздником!

Губернатор Пермского края

М.Г. Решетников

Дорогие наши женщины – мамы, уважаемые бабушки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь, продолжать род. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, вселяет надежду на лучшее, укрепляет веру в свои силы, настраивает на позитив и успех. Сколько бы ни было нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому. Именно вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, даёте радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества. Огромное спасибо вам, дорогие мамы – хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Особые слова благодарности выражаю каждой из многодетных мам, женщинам, воспитывающим детей-сирот, приёмным матерям – вы настоящие героини современного общества. Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, становятся всесторонне развитыми личностями, пусть вас всегда окружает их забота и внимание!

Дорогие мамы! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний.

Глава района 

В.В. Исаев.

Источник моей счастливой жизни…

- Мою маму зовут Вера Николаевна Рерих, она работает ведущим специалистом в фонде социального страхования.

Каждый день своей жизни я вспоминаю с радостью и волнением. Он наполнен солнечным светом, добром, я окружена замечательными людьми. У меня всё получается только потому, что ты в своё время дала мне отличную фору! У меня было счастливое детство, я получала всё самое лучшее, что только можно было пожелать. К сожалению, в детстве я даже не могла понять, как тяжело тебе приходилось, я не видела, сколько ночей ты не спала. Прости меня за это. Сейчас я хочу, чтобы ты знала, что ты – источник моей счастливой жизни. Благодаря тебе я счастлива. Я очень тебя люблю и всегда буду рядом в любой ситуации. Ты не одна, родная, никогда об этом не забывай.

Дочь Виктория.

Моя хорошая подруга и советчица…

- Моя мама – Наталья Леонидовна Дегтянникова неиссякаемый источник энергии. Её редко увидишь без дела: то она бежит на лыжах, то спешит попробовать новый рецепт, то покупает знакомым детям конфеты. А сколько она знает песен и сказок! Она моя хорошая подруга и советчица.

Мама, ты пример удивительной, чуткой, красивой, мудрой и доброй женщины. Желаю тебе крепкого здоровья и отличного настроения. Пусть сбудутся все твои желания. И пусть редко тебе говорю, но Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Дочь Екатерина.

Я люблю свою маму, но не всегда говорю ей об этом…

- Маму зовут Людмила Гипперионовна Самкова, более 20 лет проработала ветеринаром.

Мама – самое прекрасное слово на земле. Про маму я могу говорить лишь добрые и ласковые слова. Для меня она единственный близкий и понимающий человек. Моя мама всегда мне желает только самого лучшего, хоть и я иногда не прислушиваюсь к её советам. Я люблю свою маму, но не всегда говорю ей об этом. Она меня научила любить труд и уважать труд других, а также преодолевать невозможное и добиваться своих целей. Я благодарен тебе за всё, что ты делаешь для меня, что даёшь мне верный совет, а главное за твой труд быть терпеливой и внимательной ко мне. Спасибо тебе, мама, за то, что ты есть!

Сын Никита.

Жизнерадостная, искренняя, добрая и мудрая…

- Мою маму зовут Елена Валентиновна Нарваткина. В данный момент подменяет отпуска, работает почтальоном в посёлке У-Чёрная.

Смотрю на неё и вспоминаю свое беззаботное детство. Она подарила нам жизнь и посвятила всю себя. Как её сердце может любить нас так сильно?! Как жаль, что мы не задумываемся, что порой своими поступками или резкими словами можем её обидеть. Прости нас, мамочка, за то, что мы тебя расстраиваем, что иногда даём поводы для грусти. Нам стоит чаще задумываться о том, как не ранить твоё сердце, как сделать так, чтобы разгладились морщинки на твоём лице. Ведь чем старше мы становимся, тем больше ты нуждаешься в нашем внимании и любви. Мы не должны стесняться быть добрыми и нежными с мамой, не считать за труд быть терпеливыми и внимательными к ней. Невостребованные и неизрасходованные добрые чувства иссякают, мы привыкаем быть чёрствыми и неблагодарными с самым родным и близким человеком – с мамой. А очень часто бывает, что мы ведём себя расчётливо. С возрастом я поняла одну вещь, для кого-то мама – счастье, для кого-то лишь слова…

Мы должны любить свою жизнь уже за то, что она подарила нам маму – такую жизнерадостную, искреннюю, добрую и мудрую. Ведь сколько детей на этом свете лишены этого счастья. Материнское сердце и безграничная материнская любовь не согревают их, не наполняют их детские жизни смыслом.

Мама стала для меня другом, единомышленником, который понимает и уважает меня, и мои интересы. Она всегда прислушивается к тому, что подсказывает ей материнское сердце, и даёт верный совет. Спасибо тебе, мама, за то, что ты есть, и что твоё сердце всегда готово любить и прощать.

Мама, мамочка. Я поздравляю тебя с наступающим праздником!

Ты достойна этих нежных, искренних и ласковых слов.

Дочь Екатерина.

Она мой главный и самый мудрый учитель…

- Мою маму зовут Анна Григорьевна Варламова, и она лучшая мама на нашей планете Земля. Я безумно её люблю, уважаю, я благодарна ей за всё. Мама – это самое главное, что есть у меня в жизни. Она – мой главный и самый мудрый учитель. Мамочка научила меня любить жизнь, быть самостоятельной, решать все проблемы с лёгкостью и улыбкой, быть вежливой, быть доброй и отзывчивой.

Мамочка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть.

Дочь Светлана.

Нет на свете лучше, любимей и роднее…

- У каждого есть своя мама, а у нас – одна на двоих. И зовут её Анна Степановна Исаева.

С первых минут появления на свет мы были окружены заботой, теплом и нежностью. Она подарила нам жизнь и посвятила нам всю себя, и, несомненно, достойна самых нежных и искренних слов, эмоций. Мама научила нас быть сильными, смелыми, уметь самостоятельно принимать решения и признавать свои ошибки. Она любит нас, стараясь довести всё до совершенства.

Нет на свете лучше, любимей и роднее тебя, мама. Мы благодарны тебе за твою теплоту и доброту, за то, что ты делаешь нашу жизнь самой счастливой. Спасибо тебе, мама, за всё, что ты делаешь для нас. Будь счастлива, мам. Мы тебя очень любим!

Дочь Олеся.

Самый важный и любимый человек в этом мире…

- Моя мама Татьяна Андреевна Кузнецова – самая, самая хорошая. Она работает в Гайнской библиотеке.

Добрее человека просто не встречал в своей жизни. Люблю её бесконечно, пусть и очень редко говорю об этом.

Мама, хочу, чтобы ты знала, что ты для меня самый важный и любимый человек в этом мире. Ценю всё то, что ты для меня сделала и делаешь каждый день. Спасибо за счастливое детство, правильное воспитание и доброту, которую ты мне даришь. Хочу пожелать тебе здоровья, отличного настроения и всегда быть таким чудесным человеком.

Целую, обнимаю, люблю.

Сын Кирилл.

Никто не может так улыбаться, как моя мама…

- Мою маму зовут Галина Александровна Гилёва она самая лучшая мама на свете! Она более 30 лет работает учителем в Мысовской школе.

Я часто вспоминаю, что когда была маленькая, мама пела мне песенки, чтобы я уснула. Мне всегда снились красивые добрые сны. А когда я просыпалась, то на меня смотрели добрые мамины глаза и её неповторимая улыбка. Никто не может так улыбаться, как моя мама. А какие она печёт пироги! Пальчики оближешь! И всё у неё получается ловко и непринуждённо. Сейчас, когда я выросла, я стараюсь помогать маме, чтобы ей было легче. Она меня всему учит, даёт мне советы, и помогает нянчится с внуками. Я не могу представить жизнь без мамы. Мне кажется, что мама будет всегда со мной.

Я очень благодарна ей за то, что она всегда рядом и всегда можно на неё положиться. Мамочка, хочу сказать огромное спасибо за наше воспитание. Спасибо, что всю себя посвятила нам – своим детям. Будь счастлива, а мы постараемся всё сделать для этого.

Дочь Юлия.

Она является моим главным мотиватором…

- Мама… Самое первое и самое родное слово для каждого из нас. Это нежность, любовь, доброта, чувство покоя и семейного уюта.

Мою маму зовут Марина Михайловна Остапова, работает в Гайнской ЦРБ. Она добрая, понимающая, мудрая, поддерживающая в трудную минуту. Она радуется моим победам, огорчается, когда у меня что-то не получается. Мама научила меня видеть во всём хорошее, быть доброй и отзывчивой. Она привила мне любовь к спорту. Она является моим главным мотиватором в жизни.

Спасибо тебе, мама, за мою счастливую жизнь, за поддержку, тепло и любовь!

Дочь Наталья.

Она добрая, мудрая, терпеливая…

- Для меня слово мама – это всё, что связано с жизнью, добром, заботой. Зовут её Галина Александровна Иванчина. Моя мама для меня – дорогой человек. Она добрая, мудрая, терпеливая. Всегда поддержит в любой жизненной ситуации, объективно оценит проблему и даст ценный совет. Я её очень люблю и уважаю за всю теплоту, терпение, помощь и понимание.

Я благодарна ей за ласку и тепло, советы и поддержку. За всё, что она делала и продолжает делать для меня. Я всё замечаю и ценю.

Дочь Любовь.

Очаровательная, привлекательная, любимая…

- Мою маму зовут Елена Ивановна Юркина, она работает воспитателем в детском саду «Солнышко».

Я во многом ей благодарна... Она самое драгоценное, что у меня есть. Благодаря ей у нас замечательная семья, в которой уютно, тепло и счастливо расти. И я никогда это не забуду... Я без конца учусь этому оптимизму, с которым она смотрит на мир. Мама всегда готова протянуть руку помощи, с таким другом, как она, мне ничего не страшно. В любой ситуации найдёт нужные слова и поддержит.

Будь счастлива, МАМА, знай, что мы тебя любим, всегда тебя поддержим и спасибо, что ты есть!

Дочь Анжела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

424