Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

10.10.2019 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники редакции районной газеты «Наше время» поздравили своих бывших коллег-ветеранов

Автор: Т. ХАРИНА.

27 сентября, накануне Международного дня пожилых людей, сотрудники редакции районной газеты «Наше время» навестили бывших коллег: Валентину Петровну Шипицину, Тамару Степановну Царегородцеву, Валентину Петровну Харину и Анну Павловну Петрову.

Пенсионеры обрадовалась тому, что мы навестили их, благодарили за проявленное внимание и уважение. А нас порадовало то, что они, несмотря на возраст, держатся молодцом.

В этот день для каждого ветерана нашлись тёплые слова благодарности за многолетний труд.

- Уважаемые ветераны, хотелось бы всегда видеть всех вас жизнерадостными, бодрыми и не стареющими душой. Желаем вам здоровья и долголетия, ˗ сказала, вручая гостинцы, Татьяна Владимировна.

К сожалению, в этот день удалось посетить не всех ветеранов. В редакции был вручён пакет с гостинцами Галине Васильевне Лунеговой, которая приехала только что с отдыха.

Важно помнить всем, кто сейчас работает в редакции: наши пенсионеры нас очень ждут и очень рады даже коротким, но тёплым визитам.

Сотрудники редакции районной газеты «Наше время» поздравляют всех пожилых людей с праздником и желают долгих лет жизни, здоровья, безграничного счастья и семейного благополучия!

Валентина Петровна Харина (на снимке), бывшая наборщица:

- Ваша газета одна из самых желанных гостей в доме. 85-летие газеты «Наше время» – праздник, значимый не только для коллектива редакции и всех тех, чьим трудом создаётся газета, но и для каждого из нас.

От всей души желаю всем вам, дорогие юбиляры, творческих удач, счастья и благополучия. Пусть вас окружают родные и близкие вам люди. А самое главное, чтобы на страницах вашей газеты каждый находил интересные материалы.

Пусть «Наше время» всегда будет востребованной и любимой своими читателями газетой! Пусть ваша газета побольше информирует об основных событиях в жизни района, о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими могли гордиться земляки. Пожалуй, именно в том и состоит секрет долголетия газеты: рассказывая о событиях в стране, в области, в районе, не забывать о человеке — главном творце истории.

Редакция имеет богатое прошлое, достойное настоящее и, без сомнения, прекрасное будущее!

Удачи вам и творческих успехов!

Тамара Степановна Царегородцева, бывший бухгалтер:

- Газета хорошая, много хороших новостей. Стало больше страниц, а некоторые даже в цвете. Юбилей газеты – праздник не только журналистов, но и читателей. От всей души желаю вам и всему коллективу газеты успехов, здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов в вашем благородном деле.

К слову

В октябре редакции районной газеты «Наше время» исполняется 85 лет и в этот день мы спросили наших бывших коллег-ветеранов, что бы они пожелали газете.

Уважаемые ветераны, пенсионеры, жители района старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с тёплым и сердечным праздником – Днём пожилого человека –праздником мудрости и добра!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим за терпение, сердечность, мудрый совет и поддержку в трудную минуту.

За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к вам активное участие в общественной и культурной жизни района.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Желаю вам здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением, и.о. главы района

Л.А. Боталова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8