Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 сентября – День работников леса!

Губернатор Пермского края поздравляет работников и ветеранов лесопромышленного комплекса и лесного хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса и лесного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня Пермский край входит в десятку ведущих по уровню заготовки древесины. У нас реализуются крупные инвестиционные проекты в области освоения лесов. Ежегодно предприятия лесопромышленного комплекса отгружают на внутренний и внешний рынки продукцию на десятки миллиардов рублей.

Чтобы рынок заготовки был цивилизованным и максимально открытым, Пермский край одним из первых среди других регионов запустил лесную биржу. А для того, чтобы уберечь лесные ресурсы от незаконных рубок, сделал ставку на высокие технологии: начинаем уникальный в стране пилотный проект по оперативному мониторингу лесов.

Стараемся не только рационально использовать, но и приумножать лесные богатства. Занимаемся лесовосстановлением, обновляем лесопожарную технику и оборудование, внедряем современные технологии.

Благодарю всех, кто трудится в лесном хозяйстве и лесопромышленном комплексе, за профессионализм и надежность. Вы помогаете сохранять уникальный природный и экономический ресурс. Делаете все возможное, чтобы передать красоту и богатство природы Пермского края для следующих поколений.

От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Губернатор Пермского края М Г. Решетников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5