Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

08.06.2018 18:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрый путь!

Автор: С.Г. Губина
Зам. директора детской школы искусств

Иллюстрация: http://www.playcast.ru/

Завершился очередной учебный год в Детской школе искусств.

31 мая состоялся выпускной вечер, 10 выпускников общеэстетического отделения получили свидетельства, ребята учились всего один год, но уже узнали много полезного из мира искусства.

В этом году всего 5 выпускников, но четверо из них окончили школу с отличием. Это  Евгения Анфалова (фортепианное отделение), Ярослав Тарасов и Денис Шипицын (художественное отделение) и Анастасия Бормонтова (отделение декоративно-прикладного искусства).

На вечере были вручены стипендии «Юные дарования Детской школы искусств» учащимся, добившимся успехов в учёбе и в различных мероприятиях: Мефодию Дёмину, Елизавете Дегтянниковой, Полине Исаевой, Ксении Суворовой, Денису Шипицыну и Веронике Худяковой. 10 ребят получили премии. Также были отмечены грамотами отличники учёбы.

После торжественного мероприятия состоялся концерт, звучали поздравления в адрес преподавателей, учащихся и родителей, добрые пожелания в адрес выпускников.

Детская школа искусств ждёт новых учащихся, чтобы приобщить их к миру культуры и искусства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2