Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

22.06.2018 15:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня в Гайнском районе отметили День России

Автор: В.Г. НОВИКОВ
художественный руководитель КМЦ п. Гайны

12 июня в «Культурно-методическом центре» поселка Гайны, прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню России.

Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей — вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Мы, жители Гайнского района, с гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью нашей огромной страны с уникальным самосознанием, культурой, духовным наследием и человеческим потенциалом.

В тот день все площади больших и малых российских городов и посёлков расцветают бело — сине – красными флагами, наполняются словами о величии страны, в которой мы живём. Мы славим страну, которая преодолевала и преодолевает немало трудностей на всём пути своего существования. Это возможность лучше узнать культуру, обычаи, быт, традиции друг друга.

Этот праздник объединяет всех жителей нашей страны. Он имеет исторические корни, уходящие вглубь веков, в течение которых Россия шла к обретению позиций сильного государства. На её долю выпали и трагические события, каких не знала ни одна другая страна, и триумф величайших достижений.

Хочется выразить слова благодарности участникам «Праздничного концерта», нашей активной молодёжи В. Худяковой, З. Абдуллаевой и вокальному коллективу «Аккорд», руководитель Н.М. Тиунова, ансамблю «Русская душа», работникам «Культурно — методического центра» п. Гайны — Н.М. Тиуновой, В.Н. Кулик, С.В. Кудряшову, А.М. Гиреву, А.В. Кониной, А.В. Зубченко.

Желаем вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3