Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

02.03.2018 20:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Играли по-мужски

Автор: А. ЗЛАТИН

23 февраля в Харино в спорткомплексе МБКДУ «Рябинушка» собрались мужчины, школьники поиграть в мини-футбол. У многих своих команд не было, разбивались на коллективы на месте. Получилось 5 команд: Олимп, Гайны, БАМ, Гайны-молодёжь и команда п. Харино.

В первой игре гайнская молодежь обыграла Олимп со счётом 7:2. Затем чудо-игру выдали по результативности Харино и БАМ. Пока хозяева поля втягивались в игру, голы уже градом посыпались в их ворота. Они опомнились только при счёте 0:6, забегали, тоже начали забивать, но расслабленное начало их подвело. БАМ выиграл 10:6. Всю свою «злость» харинцы выместили на Олимпе, счёт 10:2. Гайны-молодёжь до конца сопротивлялась БАМу, но тот в самом конце всё таки взял своё 1:3. Олимп не устоял перед командой БАМ, 1:8. А харинцы одолели Гайны-молодёжь, 6:3. Вот так закончились игры. Результативность была на высоте.

Первое место досталось команде БАМ, второе – команде Харино, третье – Гайны-молодёжь. Команды награждены грамотами и денежными призами.

Большое спасибо хочется сказать главе Гайнского сельского поселения Александру Анатольевичу Мышкину, который лично поддержал турнир и выделил средства для его проведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4