Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    19.08.2021
  • Самый поздний:
    13.09.2021

ВЦИОМ: российскому обществу «Знание» доверяют больше 80% россиян

Страница поиска материалов

Найдено 7 объектов
12.09.2021

Отчёт действующего депутата

- Я представляю в Законодательном Собрании Пермского края интересы людей, проживающих в Коми-Пермяцком округе, в частности в Гайнском, Косинском, Кочёвском, Юрлинском муниципальных округах, а также в поселениях Кудымкарского муниципального округа: Белоевском, Ёгвинском и Ошибском. С целью развития наших территорий я отстаиваю интересы земляков, прилагаю все возможные усилия, чтобы территории округа включали в государственные и краевые программы, были реализованы проекты, направленные на развитие инфраструктуры, благоустройства, ремонты и строительство. Планирую продолжить работу по повышению уровня жизни в Коми-Пермяцком округе и развитию его инфраструктуры.
11.09.2021

Ирина Ивенских: "Ваше доверие – моя ответственность"

Мы уже говорили, что нужна команда, что один – в поле не воин.Ирина Ивенских активно участвовала в создании народной программы «Единой России». Авторами этого документа стали мы с вами. Тысячи предложений, полученных от жителей Прикамья в ходе встреч с нашим кандидатом, стали основой программы действий. Из программы партии «Единая Россия»:«Доверие граждан России – для нас прежде всего ответственность. Политическая, моральная обязанность сделать всё для благополучия граждан, для повышения качества жизни…»
28.08.2021

Партия народного доверия

Штаб общественной поддержки «ЕДИНОЙ РОССИИ» объединяет активных и неравнодушных людей для поддержки всех жителей.
26.08.2021

Ирина ИВЕНСКИХ: ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА – ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

Дистанционное обучение для школьников, лекарства и продукты, которые приносили больным домой волонтёры… В 2020 году во время локдауна мы быстро вновь осознали значимость и востребованность наших медиков, педагогов, добровольцев.
19.08.2021

«Основной принцип в работе – каждый должен быть услышан»

В течение 10 лет наш депутат Елена Зырянова представляет интересы жителей Коми-Пермяцкого округа в Законодательном Собрании Пермского края. Основные усилия в её работе направлены на развитие социальной инфраструктуры: строительство качественных дорог и объектов, доступность и соответствие современным требованиям образовательных и медицинских услуг. Подробнее о деятельности депутата вы узнаете из интервью.