Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    02.02.2018
  • Самый поздний:
    21.12.2020
Найдено 15 объектов
21.12.2020

Самый волшебный праздник будет тоже в новом формате

Раньше Новый год встречали с семьёй, друзьями, односельчанами в клубах и ДК, с конкурсами и танцами до упаду. Но Новый год – это, в первую очередь, семейный праздник, и встреча 2021 года будет именно в кругу семьи у большинства жителей округа. Но, тем не менее, несмотря на ограничения, учреждения культуры Гайнского округа будут прикладывать все усилия для того, чтобы разнообразить досуг жителей в новогодние каникулы. А о том, какие идут приготовления и где нас ждут, рассказала районке заведующая сектором по молодёжной и внутренней политике, культуре и спорту администрации округа Е.В. Атькова:
29.10.2020

В округе проходит месячник пожилых людей

Уважаемые представители мудрого старшего поколения Гайнского округа! С особым почтением обращаюсь к бывшим сотрудникам, ветеранам здравоохранения. Разрешите поздравить вас с праздником золотой осени, мудрости, добра и уважения! Именно вы подарили жизнь, научили работать и ценить честно заработанный рубль, уважать чужое мнение и смело отстаивать своё. Вы трудились всю свою жизнь, и по сей день, являетесь «вечными двигателями» внутри каждой семьи, а кто-то ещё и в своём трудовом коллективе. Жизненный опыт, которым вы делитесь с нами, со своими детьми, внуками, бесценен для молодёжи, познающей жизнь. Мы обязаны беречь, уважать и ценить вашу мудрость, ваш опыт и знания. К сожалению, не всегда в повседневной суете и заботах мы уделяем вам должное внимание и благодарим вас. Знаем, как нелегко порой вам живётся, но имея стойкий, закалённый характер, при поддержке родных и близких вам все по плечу.
01.10.2020

Каждое обращение взято на контроль

26 сентября в КМЦ работала мобильная приёмная губернатора Пермского края. Общались с гражданами руководитель общественной приёмной П.Б. Рульков, и.о. замглавы округа по внутренней и социальной политике Т.Л. Кондратюк, и.о. замглавы округа по строительству, ЖКХ и общественной безопасности В.А. Закиров, начальник отдела территориального управления Министерства социального развития по Гайнскому району Л.М. Цырдя.
04.09.2020

Информация о решении конкурсной комиссии

Администрация Гайнского муниципального округа сообщает информацию о решении конкурсной комиссии по итогам проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы. 1. Признать несостоявшимся конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы: - заместителя главы по социальной и внутренней политике – начальника управления образования; - заместителя главы по экономике и финансам; - заместителя главы по строительству, ЖКХ и общественной безопасности 2. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста – юриста Васлуян Ольгу Сергеевну.
26.06.2020

Мусору – бой! Будущее – за контейнерной уборкой

Не будем забывать, что итоги борьбы за чистоту зависят и от нас тоже. Ни для кого не секрет, что практически любая лесная дорожка или тропинка у нас в округе, по которой способен проехать небольшой грузовичок, заканчивается кучей мусора.
22.05.2020

Поздравление с Днём российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Гайнского округа!Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём российского предпринимательства! Этот праздник, который ежегодно начиная с 2007 года, отмечается 26 мая, посвящён тем, кто, создавая и развивая собственный бизнес, вносит свой вклад в развитие экономики округа.
11.03.2020

О результатах публичных слушаний по теме «Об утверждении Устава Гайнского муниципального округа Пермского края» (первое чтение)

24.01.2020 г. в 14 час. 00 мин. по адресу: п. Гайны, ул. Кашина, д. 41, в актовом зале администрации Гайнского муниципального района на основании решения Думы Гайнского муниципального округа № 10 от 05.11.2019 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Гайнском муниципальном округе Пермского края», № 27-п от 23.12.2019 г.
13.12.2019

В 2020 году планируется отремонтировать ещё больше дорог

Главой администрации района В.В. Исаевым подписано Постановление по ремонту и содержанию дорожной сети на следующий год, в том числе в рамках региональной программы софинансирования из Дорожного фонда Пермского края, рассчитанной на три года. В связи с прошедшим объединительным процессом в округе, объём финансирования в дорожной отрасли увеличился. В следующем году отремонтируют дорог ещё больше, в соответствии с уже утверждёнными расходами в рамках отдельной региональной программы по ремонту дорог. Она рассчитана на 2020-2022 годы. (Смотреть таблицу № 1 и таблицу № 2).
08.08.2019

МАК – вне закона

Результаты работы 1-го этапа операции «МАК-2019» на территории района Уважаемые жители! На территории Гайнского района, прошёл первый этап Всероссийской межведомственной, комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019». В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках данной операции, сотрудниками Отделения МВД России по Гайнскому району было зафиксировано 4 факта произрастания растений мака на приусадебных участках, по всем фактам растения мака были изъяты. Общее количество изъятых растений составило 200 кустов, растения мака направлены на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Пермскому краю. 
06.06.2019

Покинуты, но не забыты…

Покрываются бурьяном улицы деревень и сёл, зарастают травой некогда проезжие дороги в деревни и посёлки, где кипела жизнь, где люди трудились в поте лица, радовались и огорчались, верили в светлое будущее. Умирают посёлки и деревни, пустеют и рушатся дома. Подобных посёлков в России, наверное, сотни, если не тысячи. А как часто вспоминают свою малую Родину жители этих посёлков? В редакцию газеты обратился житель района, который попросил рассказать о том, как сейчас живут бывшие посёлки Вятлага – Бадья и Чернореченский.
18.04.2019

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!
02.10.2018

5 октября – День учителя!

Председатель Земского собрания Гайнского района поздравляет учителей, работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником – Международным Днём учителя.