Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    02.02.2018
  • Самый поздний:
    15.03.2024
Найдено 40 объектов
12.03.2024

До президентских выборов остается всего несколько дней!

До президентских выборов остается всего месяц! Проголосовать можно в любой из трех дней – 15, 16 или 17 марта. Где и как принять участие в главном политическом событии года, узнайте видеоролике от ЦИК РФ.
04.03.2024

Явка на выборы в значительной степени зависит от информированности избирателя о выборах

Член Центральной избирательной комиссии России Евгений Шевченко, ответил нашему изданию на несколько вопросов.
26.02.2024

ИнформУИК

Показываем, как будут выглядеть члены участковых избирательных комиссий, которые придут к вам в гости с 17 февраля по 7 марта. Обратите внимание, у каждого из них будут шапки и перчатки с логотипом выборной кампании, обязательно – бейдж, планшет для внесения информации и фирменная сумка. И да, если вы попросите, они покажут вам документ, удостоверяющий личность, чтобы вы могли сверить его с бейджем! Главное, не забудьте расспросить членов УИК о том: - когда и как состоятся выборы Президента - какие есть формы голосования - где располагается ваш участок И другие вопросы про выборы!
24.03.2023

Отчёт о деятельности депутата Законодательного Собрания Пермского края за 2022 год ХОЗЯШЕВА ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА, члена комитета по развитию инфраструктуры

По итогам года принял участие в работе:11 очередных пленарных заседаний Законодательного Собрания Пермского края;17 заседаний комитета по развитию инфраструктуры, в том числе одного выездного, где было рассмотрено более 100 профильных вопросов, принято более 100 решений;13 заседаний постоянной депутатской комиссии по вопросам противодействия коррупции в Пермском крае;2 заседаний постоянно действующей рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с развитием автомобильных дорог и дорожной деятельностью в Пермском крае;12 собраний фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».
16.05.2022

«Особое время требует особых выборов»

В мае на очередном пленарном заседании Законо- дательного Собрания Пермского края по инициативе Избирательной комиссии депутаты будут рассматривать проект закона с изменениями, которые превратят выборный процесс в окончательный фарс.
03.12.2021

Мы научились идти вперед, несмотря ни на что

Дмитрий Махонин, губернатор Пермского края, — о крупных инвестиционных проектах, восстановлении промышленности, флагманских отраслях и «новой экономике»