Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

31.01.2022 10:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги профилактического мероприятия «Перевозка»

С 19 по 21 января на территории Гайнского округа проводилось профилактическое мероприятие «Перевозка», направленное на контроль (надзор)

С 19 по 21 января на территории

Гайнского округа проводилось профилактическое мероприятие «Перевозка», направленное на контроль (надзор) за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства РФ, правил, стандартов, технических норм и иных нормативных документов в области безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских и грузовых перевозок автомобильным транспортом на территории округа. Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Гайнскому МО при проведении профилактического мероприятия пресечено 7 административных правонарушений водителями транспортных средств при перевозке грузов.

Водители транспортных средств осуществляющие перевозку грузов, пассажиров, несут большую ответственность за безопасность дорожного движения, в том числе за перевозку пассажиров, которых они перевозят. В связи с этим Госавтоинспекция проводит такие профилактические мероприятия, направленные на соблюдение водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий всех необходимых норм и условий для безопасных перевозок.

О всех нарушениях Правил дорожного движения РФ водителями транспортных средств осуществляющих перевозку грузов и пассажиров Вы можете сообщить в ОГИБДД по телефону 2-10-53.

Д. ТИУНОВ,

Государственный инспектор БДД ОГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2