Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

01.06.2021 11:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы дарят подарки

Изо дня в день судебные приставы сталкиваются с ситуациями, когда один из родителей не исполняет финансовые обязательства по отношению к своим детям. За этой официальной фразой стоят не только исполнительные производства, но и жизненные обстоятельства, когда ребенок оказывается лишен самого необходимого для полноценной жизни.

В преддверии Международного дня защиты детей судебные приставы из отдела по Мотовилихинскому району г. Перми УФССП России по Пермскому краю поздравили ребят, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов. Сотрудники регионального ведомства подарили несовершеннолетним наборы канцелярских школьных принадлежностей, пожелали им крепкого здоровья, успехов в учебе, радости и исполнения самых заветных желаний. И пусть учебный год уже закончился, эти презенты серьезно облегчат жизнь семей, которые ограничены финансово из-за недобросовестности алиментообязанных родственников.

Пока ребята радуются внезапным подаркам, приставы по всему краю продолжат убеждать нерадивых родителей начать помогать своим детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5