Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

22.05.2021 20:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российский образовательный марафон «Новое Знание»

В эфире марафона «Новое Знание» выступят знатоки клуба «Что? Где? Когда?».

Дискуссия «О чем надо знать — лайфхаки звезд игры» раскроет все секреты обладателей «Хрустальной совы» и «Хрустального атома».

22 мая — последний день крупнейшего российского образовательного марафона «Новое Знание». За два дня стримы онлайн-мероприятия собрали более 12 млн просмотров. Зрители узнали много о развитии и перспективах российского интернета, биохакинге, цифровой гигиене, получили советы по кино и стартапам. На площадках в Москве выступили Владимир Познер, Андрей Фурсенко, Илья Варламов, Владимир Соловьев, Татьяна Черниговская, Сергей Лавров, Сергей Шойгу, Николай Цискаридзе и другие.

Звездой второго дня марафона стал Илон Маск, рассказавший о перспективах космической отрасли и важности расширения сознания.

«Чтобы выйти за пределы Солнечной системы, нам нужны корабли на антиматерии, чтобы достичь хотя бы 10-20% скорости света. Но сначала нужно основать колонии на Луне и Марсе», — поделился своим мнением всемирно известный предприниматель и инженер.

Третий и заключительный день марафона соберет онлайн-выступления о моде, киберспорте, трансформации ВУЗов, информационной безопасности, морских исследованиях.

Знатоки клуба «Что? Где? Когда?» обсудят со зрителями мотивацию к познанию, способы запоминать больше. Поделятся алгоритмами поиска ответов и личными жизненными и профессиональными кейсами. Увлекательная дискуссия начнется в 18:45 по пермскому времени.

Важность и полезность знаний марафона уже отметили многие участники. В комментариях в соцсетях много положительных оценок и благодарностей спикерам.

Пермские блогеры называют марафон «золотым пулом спикеров» и советуют всем «прокачивать мозги».

Присоединиться к марафону и поучаствовать в интерактивах можно по ссылке – http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7