Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

18.05.2021 14:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс детского творчества

Автор: А.Е. Ложкина,
старший инспектор ПДН ОМВД России по Гайнскому МО.

Сотрудники Отделения МВД России по Гайнскому муниципальному округу совместно Детской школой искусств «Гармония» и представителями Общественного совета дистанционно организовали и провели конкурс детского творчества «Полицейский дядя Стёпа».

В конкурсе активное участие приняли воспитанники Детской школой искусств «Гармония» пос. Гайны. Участвуя в конкурсе, и реализовав свои творческие идеи ребята нарисовали рисунки и поделки из пластилина с изображением сотрудника органа внутренних дел, при выполнении своих служебных обязанностей.

Фотографии лучших работ:

«Полицейский дядя Стёпа в современном городе», изготовленная из пластилина Вилисовым Дмитрием Юрьевичем, учащимся 5в кл. МБОУ Гайнская СОШ, а так же учащийся Центра детского творчества «Гармония» педагог, Калашникова О.И.

Рисунок, выполненный карандашом, Шагитовой Дарьей Дмитриевной, учащейся 8б кл. МБОУ Гайнская СОШ, а так же учащаяся Центра детского творчества «Гармония» педагог, Мухамедова О.И.

Рисунок, выполненный цветными карандашами, Мизёва Вячеслава Дмитриевича учащейся 2кл. МБОУ Гайнская СОШ, а так же учащийся Центра детского творчества «Гармония» педагог, Исаева Н.И.

Фотографии работ переданы для дальнейшего участия в краевом конкурсе ГУ МВД России по Пермскому краю «Полицейский дядя Стёпа».

Всем участникам и их руководителям выражает огромную благодарность за активное участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44