Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

15.10.2021 10:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Качественные и безопасные дорогие – это «визитная карточка» региона. От транспортной инфраструктуры зависит инвестиционная привлекательность края, развитие экономики, туризма, социальной сферы.

С каждым годом мы наращиваем объемы ремонтов и дорожных строек — ввели в эксплуатацию обход города Чусового, продолжаем строительство моста через реку Чусовую, в регионе идет масштабная реконструкция трасс Кунгур-Соликамск, Пермь-Екатеринбург и М-7 «Волга». Приоритетными для нас являются строительство улиц Строителей и Крисанова в Перми, а также возведение третьего моста через Каму.

Особое внимание уделяем ремонту и содержанию местных дорог — понимаем, что от этого зависит доступность медицинской и социальной помощи, безопасность пассажирских перевозок. В этом году направили сельским территориям более 6,5 млрд рублей на ремонт 800 км дорог.

Благодарю вас за высокий профессионализм и ответственность. Вы делаете наши города и села красивее и современнее, помогаете с комфортом добираться до близких и путешествовать по краю.

Желаю вам здоровья, благополучия и новых достижений!

Губернатор Пермского края Д.Н. Махонин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1