Меню
12+

Официальный сайт газеты «Наше время»

10.09.2020 10:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гражданский мониторинг

Автор: А. Дегтянников,
Инспектор ГАПК и ИО.

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Гайнскому району Сергей Афанасьевич Харин посетил Отделение МВД России по Гайнскому району, где проверил работу Миграционного пункта.

В первую очередь представителя Общественного совета интересовало качество оказания государственных услуг по предоставлению адресно-справочной информации, получению и замене паспорта, а также качество и доступность оказания государственных услуг для маломобильных граждан. Сергей Афанасьевич ознакомился с информацией, по оказанию государственных услуг в сфере миграции, размещённой на информационных стендах.

Во время беседы с общественником сотрудники Миграционного пункта проинформировали его о предоставлении государственных услуг по линии миграции с помощью портала государственных услуг.

По результатам проверки общественник не выявил нарушений в работе миграционного пункта полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46